Увижусь ли я на этой неделе с ним? - вопрос №2642609

Здравствуйте! Нравится один парень, мы вроде встречаемся. На той недели он был на даче с друзьями, он мне звонил, мы общались, потом поссорились, но помирились, и он говорил что он соскучился. Во вторник он приехал и не зашёл ко мне.Подскажите пожалуйста мы вместе? И увижусь я с ним на этой недели? Очень соскучилась по нему. Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Все  может  быть. Удач вам
Должна быть встреча у вас…
В выходные дни встреча будет, он тоже соскучился, думает о вас.
Удачи