Здравствуйте, я родилась 09.09.1977 За два дня до моего 39-летия я получила сильный эмоциональный шок. После дня рождения у меня начались ведения и - вопрос №2642612

с тех пор я везде вижу цифру 9 чаще всего в паре с цифрой 3. Хочу понять что это? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эта 9 вам дается для приобретения каких-то знаний, которые вам сейчас нужны. Энергия этого года, на котором вы живете равна 9, этот год для вас значимый и важный. Вы можете добиться успехов в своей профессиональной деятельности, у вас рост карьерный и общественный. Вам надо не упустить шанс. А следующий год имеет энергию года 3, там падающий луч. Там могут  быть обман, неудачи, провалы. Вы просто уже подсознательно видите своё будущее, и 9-ка не помеха в вашей жизни и тройка не лишняя. Эти цифры даны вам в помощь. Остальное в чат)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер- 9 в определенных позициях- допуск в эзотерику. Возможно вам открылся энергетический поток.
Лиза