Вопрос все о том же :отношение мужчиы. Как он ко мне относится, какие планы относительно меня, мы очень сблизились последнее время. Но у него новый проект, который отбирает много сил. - вопрос №2642642

Соответственно, сейчас меньше времени для нашего общения. Все же хочу узнать, что там у него на уме ).Дмитрий, 18.11.1980,Наталия, 27.12.1973
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Дмитрий рассматривает вас только как секс-партнера и не более