Здравствуйте! Уже 3 месяц хожу в Спортзал. Когда бегаю на дорожке у меня болят кости ног (кость ниже колена спереди). Хотела уточнить имеет ли это отношение к нехватке кальция? Или в чем причина боли? - вопрос №2642704

1 ответ

Ответы

пересмотрите вашу тренировочную обувь, и лучше выберите элипсоидные тренажеры так как бег не полезен для суставов