Здравствуйте ув эксперты. У меня сейчас идут жесткие скандалы с молодым человеком , он на меня орет и плохо со мной разговаривает . Как это уладить ? - вопрос №2642705

Что дальше будет? Я в большой опасности… Анастасия(29.09.1991) и Дмитрий( 03.09.1986)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Надо детально смотреть ситуацию, выявить причины. И, опираясь на диагностику, принимать меры по улаживанию.
Странно то, что все это Вы терпите, хотя говорите об опасности.Это никак не устранить.Человек проявил себя в полной мере.