Смогу я все таки создать дом семейного типа, с новой постройкой дома, и дадут ли нам квартиру как обещали в опекунском совете, сколько времени понадобиться чтоб отдать долги за все это - вопрос №2642750

Ответы

Попросите благословение в Русской Православной Церкви. Это серьезное предприятие в Вашей жизни и что бы все удачно прошло, на него спрашивается благословение, как на любую постройку дома.