Здравствуйте, - вопрос №2642797

600 p
Что нужно Юрию от Анны? он 11.05.85. я 01.07.87

Дополнение автора от 02.11.17 09:39:19
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.11.17 09:41:29
и итог, если он есть

Дополнение автора от 02.11.17 10:33:27
это мой бывший мужчина. он жестокий человек и до сих пор не оставляет меня в покое.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любви нет к вам.Он жалеет… но не о своих неправильных действиях, а о том как он «пострадал».Он жалеет себя.Он хочет вам отомстить.Но он не маньяк, всерьез его бояться не стоит.Просто не связывайтесь.Он лгун, хитрец, но примитивный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В прошлом были серьёзные отношения которые не дают ему и сейчас покоя.Хочет забыть не может.
Здравствуйте. В прошлом был резкий неожиданный разрыв отношений. Сейчас он ищет способы наладить с вами связь. Хочет вернуться в вашу жизнь, в ваш дом.
Здравствуйте.есть физическое влечение.он хочет от Вас подчинения и послушания.он хочет близости и просто обладание Вами.мужчина-собственник.не исключён и материальный интерес.

Здравствуйте, Анна.
Не может вас забыть.Ревнует, хотя сам с другой женщиной.
Не видит отношения полностью завершенными, у вас общий ребенок, он втайне переживает, что не получилось полноценных семейных отношений, есть у него вина, что его ребенок растет без отца рядом.
Ему неприятна мысль, что кто-то может заменить его ребенку отца.Все это заставляет его действовать вам на нервы, портить настроение, мешать строить свою жизнь.
Итог-так и будет продолжаться, пока время не залечит все раны, и ваше расставание уже не станет для него таким важным.

Секс и временные отношения так как у него есть женщина стабильная, к вам есть интерес и симпатия.
Юрий, очень осторожен. В его мыслях: не может соответствовать такой девушке (материальная сторона). Отсюда тревога и беспокойство. Хочет серьезных отношений, семьи. Но на данный момент его мысли заняты больше материальной стороной: обеспечить будущее. В будущем мечтает быть щедрым, заботливым мужем. Есть все шансы.
итог он добивается вас и будет вы ему нравитесь
Здравствуйте! Есть у него к вам страсть, сексуальный интерес. Серьезных планов на ваши отношения не строит. На итог — вы не вместе, так как кроме взаимного притяжения ничего между вами нет, совместимость слабая. В случае близких отношений можете в нем разочароваться, поведет себя не так  как ожидаете.
Он хочет от Вас взаимной любви со всеми вытекающими.
Здравствуйте, Анна.
У Юрия к вам сильное сексуальное желание.Также и чувства есть, но до конца он с вами неискренний.
Нет в мыслях строить долговременные отношения.Он принесет вам душевные раны.
Возле него просматривается дама.Он может вами манипулировать, но отношения закончатся быстро и внезапно.Ничего хорошего они вам не принесут.
Добрый  день. Мужчина -деспот. Хочет секса и  возврата  ваших  отношений. Удачи  вам
Добрый день.да ничего ему не нужно, ему нужно чтобы вы страдали, он не может отпустить вас, он постоянно тюкает мозг, постоянно создает напряжение и нервоз, подпитывается вашими эмоциями.вам следует вообще переехать.он так в покое вас и не оставит.я советую вам бороться за своё счастье и спокойствие.он просто считает что как вы от такого хорошего его ушли, не может себе до сих пор это принять.но к сожалению он ужасен.боритесь за своё счастье и сделайте жизнь лучше себе.и ребенку.Удачи вам!
Все его последующие связи с женщинами не давали ему того что он получал от Вас. Это его желание все вернуть, но он не признается в этом самому себе, что сожалеет об утраченном. Будьте аккуратны, человек весьма агрессивен.
доброго дня!
 мотив -обида, задетое самолюбие, гордость,
подробнее в видео видео тут
как собака на сене… ни себе и не людям…
Хочет наладить отношения, любит, и не важно для него любите ли вы, ему сложно вас забыть.
Здравствуйте! Человек приходит в нашу жизнь, чтобы помочь нам решить какой-либо урок.Спросила, что заурок.Карта *Смерть* перевёрнутая — нет движения, нет развития.Попросила уточнить.Карта *Повешенный* — сами себя связали.Жестокость мужчины — подавление Вас.Вы и сами себя чем-то сдавили, лишили свободы.Что Вам нужно изменить.Карта *Дурак* перевёрнутая — целевая свобода.Определиться, чего Вы хотите.Не родители, не общество, не мужчина.а именно Вы.
Любви нет. Думает, что время и силы на вас зря потратил, есть мысли нехорошие, может неожиданно, исподтишка вред нанести. Желательно держаться от него подальше, во избежание негативных последствий.