Вопрос - вопрос №264280

Здравствуйте! Скажите пожалуйста — может ли директор учебного заведения вызвать своего сотрудника в выходной день без приказа? И является ли 30 апреля 2012 года официальным выходным для россиян? Заранее Спасибо!

Ответы

Нет не может, так как требуется по мимо приказа наличие вашего письменного согласия!30 апреля 2012г. является официальным выходным днем для россиян!