Здравствуйте.Могу ли я рожать 44 лет.Очень хочу ребенка.Но у меня грыжа и острахонроз поясничный.Спасибо за ответы за ранее! - вопрос №2642865

Ответы

Здравствуйте Гавхар!

В любом возрасте можно планировать беременность, если сохранен менструальный цикл и есть овуляция. Ваши заболевания не являются противопоказанием. Если вы имеете ввиду «рожать естественным путем», то это должен решать наблюдающий за вашей беременностью гинеколог.
Добрый день.

Да, конечно вы можете планировать беременность в таком возрасте.
Данные состояния не являются противопоказанием даже к родам через естественные родовые пути.