Моя мама была у одной ясновидящей с моей фотографией и фотографией мужчины,с которым встречаюсь.Ясновидящая сказала ,что у него есть еще женщина рядом.Так ли это.И стоит ли продолжать отношения. - вопрос №2642923

600 p
Ольга 1.03.1973г рождение 19.30., Анатолий 14.12.1966г. вроде около 20-21 час.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга.
По раскладу вышло-
1 данные отношения выгодны, вам обоим.
2 меньше слушать, родителей и эмоционально раскрываться перед Анатолием.
3 Так же есть, вероятность зачатия.
4 Отношения изначально, построены на выгоде.
5 мужчина по энергетике, имеет повышенную сексуальную энергетику.
6 на ваших, отношениях большая зависть, окружающих.
7 доминирование в отношениях за вами.
8 хвалите, больше Анатолия.
9 Анатолий обладает, отменной интуицией.
10 имеет положение в обществе.
11 по картам, показывают измены в прошлом.
Сейчас, более флирт.Мужчина, внутри игрок по жизни и флирт ему ни обходим, чтоб разгонять энергетику.
Детальней, могу просмотреть на воске.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Тогда и здесь добавьте Ваши фото.  По идущей информации есть соперница
Добрый  день. Да у мужчины  есть не  одна  женщина. с которыми он  общается. Кроме вас  конечно.Вам  принимать  решения  быть с этим  мужчиной  или нет .  Удачи вам
судя по датам да идет обман, не совсем свободный от обязательств мужчина
Здравствуйте.да всё верно.вы и сами замечали, какое то напряжение в ваших отношениях.чувствовали что что то не так, у вас были подозрения я чувствую.и мама ваша их подтвердила.и ясновидящая сказала всё верно! Да это либо жена, либо женщина с которой есть по мимо вас связь.Отношения продолжать смысла нет.он с ней не завершить отношения.поэтому вам самой нужно быстрее выбираться из этого треугольника чтобы потом не было так обидно и больно.Удачи вам!
У Анатолия просматривается женщина, кроме вас.
Но вы Анатолию нравитесь.Он хотел бы с вами строить отношения.
Человек он сложный, с ним будет непросто.Зная ситуацию, стоит с ним поговорить откровенно.Тогда вам снанет ясно строить или нет ваши отношения.
Здравствуйте, Ольга!
Анатолий себе подбирает пару для жизни.
В этом ничего плохого нет.
Он вам не муж, что бы вы его ревновали.
Он выбирал между вами и ещё одной девушкой.
С ней у Анатолия больше нет отношений.
Он остановил свой выбор на вас.
С вами он планирует серьезные отношения.
Он не мальчик уже и ему очень хочется, чтобы рядом была надежная женщина.
Такая как вы.
Не стоит на него обижаться, он видит жизнь по-своему.
У каждого своя правда жизни.
Мужчины да и женщины так часто делают.
Продолжать встречаться или расстаться?
Выбор лишь за вами.
Карты помех для ваших отношений не показали.
Вы можете быть отличной семьёй.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Вашей маме очень не рваится этот мужчина. Все не так просто.
«не нравится»
доброго дня!
 есть дама,
подробнее в видео раскладе нажмите тут
Ясновидящая права.Перспектив нет.
без фото сложно что утверждать…
Нет, это не так.Женщина была.Была в начале ваших отношений, но он выбрал вас.Никого не слушайте.
У него есть женщина, но он очень любит вас пишите. И я вам подробно на всё отвечу.
Здравствуйте! мужчина по натуре лжец!!! он вам нафиг не нужен, права ваша мама.Он может тольео языком трепать.
На данный момент нет женщины кроме вас. Если и есть какие то женщины рядом, отношения у них не близкие, возможно какая то хочет его, но он не хочет. Любите и чувствуйте сердцем хотите быть с ним или нет.
Здравствуйте, Ольга! Понятие *женщина рядом* может быть двусмысленным — работают вместе, с соседкой здороваются ежедневно, покупает у одной продавщицы.Предлагаю изменить вопрос.Каковы чувства Анатолия к Вам.Карта *5 пентакли* — ищет в Вас поддержку.Попросила уточнить.Карта *Колесо судьбы* — встречи время от времени, чтобы поплакаться в жилетку.Возможная перспектива отношений карта *Умеренность* перевёрнутая — что-то произойдёт из ряда вон выходящее.Захотелось спросить, есть ли у него любимая женщина.Карта *Башня* — нет.Совсем не понятно.Спросила, каков он по сути.Карта *Дурак* перевёрнутая — легкомысленный человек, с неустойчивыми интересами, привлекает больше новизна, чем глубина чувств.Общаться или нет, решать Вам.
права но… бывшая да есть рядом… пробуйте чего пасуете
Здравствуйте. Фотографии свои забыли к вопросу прекрепить.
А по данным вышло, что мужчина не обманщик. Вам он нравится, да и вы ему тоже.
Рядом с ним выходит женщина, но она на расстоянии от него. И женщина эта связана с его прошлым, выходит, что бывшая его… потому что связывает их комбинация бобов обозначающая ребенка.
Чувств между ними не вышло.
Отношения продолжайте. Совместимость у вас с ним хоть и средняя, но измен в ваших отношениях не будет.
Удачи вам и всех благ!
Да есть и другая женщина кроме вас которая строит планы и хочет быть в паре с Анатолием. Но у Анатолия есть интерес больше к вам и хочет быть с вами.
Как ни странно — это правда, есть нечестность с его стороны. Действительно идет, что помехой соперница будет в ваших отношениях. Сам же мужчина направлен на получение собственной выгоды, личного удовлетворения, можно сказать, что эгоистичен в какой-то мере. Он не хочет чего-либо серьезного, т.к. боится потерять свободу и думает, что его будут ограничивать. Продолжать отношения или нет — решать только вам.
Здравствуйте.

Есть сожительница или жена. Очень давняя и длительная связь.