Хелппп, какие агентства по организации похорон можете подсказать? Желательно не сильно дорого. - вопрос №2642966

Дополнение автора от 02.11.17 12:14:53
Да, извиняюсь, не написала сразу. Москва, желательно неподалеку от метро Курская.

Ответы

А вам где нужно? В Москве или где?
Если недорого, то лучше без них. Они очень накручивают. Можно и без этого обойтись.
Вот про метро не знаю, а врать не хочу, но есть бюро Честный агент. Дядя туда обращался за организацией похорон тети. Вроде бы хорошие работники, сделали как просили. Попробуйте по поиску пробить их адреса.
Здравствуйте, Ольга.
Почти полный список всех ритуальных агентств Москвы — ЗДЕСЬ.
Услугами какой из них воспользоваться выбирать Вам.
С уважением, Олег.