Как определить причины ослабления эррекции - вопрос №2642999

мне 28 лет. в последние несоклько лет происходит ухудшение эрекции, ослабление чувствительности члена.

как определить это причины проблем с сосудами или с нервами или гормонами?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы определить причину, нужно обследоваться у Уролога — сделать УЗИ сосудов мошонки, сдать кровь на половые гормоны, спермограмму.
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, микроскопию отделяемого из уретры с бакпосевом, выполнить УЗИ простаты, полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте!

Вам необходимо следующее обследование:
1.сдайте мазки из уретры и секрет предстательной железы методом ПЦР на ИППП.
2. необходимо проведение ТРУЗИ и проведение 3-ех стаканной пробы мочи.
3. необходимо  проверить анализ крови на гормоны тестостерон общий, ФСГ, пролактин, исключить варикоцеле путем осмотра и УЗИ мошонки.

После такого обследования обязательно определиться причина и врач назначит вам необходимое лечение.

Вам нужна причина или Вы хотите решить проблему?!