Здравствуйте ! Ребенку 6 месяцев, начали прикорм с пюре в 5,5 месяцев с овощей , сначала кабачок потом постепенно цветная капуста -броколли -тыквы ! Со стулом всегда были проблемы , но со временем ее - вопрос №2643004

стул стал ежедневным, с прикормом начались страшные запоры, даже но тю не спим! Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Проблема скорее всего не в прикорме. Для определения причины нужны дополнительные данные. На вопросы отвечу в чате.