Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне, парень находился на достаточно на высокой высоте, он был чем-то расстроен, может из-за девушки. - вопрос №2643016

И я видела как он прыгнул вниз, без парашюта, легко без сопротивления и видела как приземлился на землю, переживала за него, но он остался жив. Я опять вернулась на то место и я стояла на мосту, не широкий вокруг облака, внизу вид на город большой тишина и покой и увидела как бежит девушка, переживает за этого парня, и она прыгнула за ним, но у неё был парашют, в итоге они живы остались.

После приснилось мне озеро, лес много зеленого цвета и привела большую лягушку, к другим лягушка и ушла и сказала чтобы присмотрели за ней.

Другой сон снилось на сцене репетировала группа из парней, он пели свои песни и я их спрашивала а можете вы спеть такие песни, других исполнителей, которые мне нравятся и сама напевала, но они говорили что нет, а я же хотела им помочь стать лучше. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кому то поможете в трудной ситуации

Неонила