Уважаемые эксперты,у меня к вам такой вопрос. У меня был парень,но почти год назад мы расстались.После него отношений у меня больше не было.Были конечно парни с которыми я общалась, но до отношений - вопрос №2643115

не доходило, и я почему то думаю что их не будет. Так все таки, когда у меня появится молодой человек и есть ли шанс вернуть старые отношения?
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Давайте смотреть правде в глаза, Вы сами понимаете, что старые отношения Вы не вернете, следовательно их надо отпускать и начинать жить полноценной жизнью, где Вы встретите своего мужчину и чувства будут взаимны. Вы это сможете сделать, если отпустите прошлое и определитесь к конкретными планам на будущее. которые воплотите в жизнь, с помощью эффективных действий. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга!
Вы мечетесь, пребываете в неопределённости — отсюда и ваша неустроенность в личной жизни.
С парнем вы психологически не закрыли отношений, смотрите с оглядкой на него, и поэтому новый парень не появляется. А, как известно, чтобы получить новое, нужно избавиться от старого.
Хотите вернуть для себя старые отношения, но уже в новом качестве? Или же хотите закрыть их для себя, чтобы притянуть нового человека? Обращайтесь в чат, помогу
Здравствуйте, Ольга!

"есть ли шанс вернуть старые отношения?" — даже если у вас с парнем появятся отношения, то это уже будут не старые, а новые отношения, хотя и со старыми участниками. Для того, чтобы ваши отношения с этим или другим парнем привели к другим результатам, нужно понять себя в прошлых отношениях и что-то изменить в себе и своём формате поведения. То есть, для вас намного важнее вопрос — как в следующих отношениях с этим или другим парнем прийти к другому результату. А для ответа на этот вопрос нужно разобраться в себе, своих желаниях и сознательных или бессознательных форматах поведения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.