Здравствуйте,я чувствую себя такой одинокой и...никому не нужной,хотелось бы узнать,появится ли в моей жизни человек,который скрасит моё одиночество?! Дата рождения:1998-01-18 - вопрос №2643279

Ответы

Добрый  вечер. На вас идет  преграда  из вне в этом   направлении… которую нужно  убрать Вы  конечно  же  встретите  мужчину  и родите  ребенка… Удачи вам
Вы слишком порядочная, поэтому не каждый мог бы стать Вашим другом.Жизнь все расставит по своим местам.Ранний счастливый брак и дети помогут Вам выйти из этого состояния.

@ SOFIA CHERNAYA