Как правильно продать машину в рассрочку? Какие документы нужно собрать и как правильно их оформить? С минимальными рисками разумеется - вопрос №2643312

Ответы

Добрый вечер. Лучше в рассрочку не продавать. Здесь много подводных камней. Найдите другого покупателя.
можно в расрочку продать по договору купли продажи просто там указывается графы с оплатой в рассрочку.если интересует более подробно пишите в чат.