Здравствуйте! Какие перспективы на будущее у людей в отношениях? - вопрос №2643335

Денис 180794
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хорошие перспективы, но есть одно но… Я вижу что у Дениса есть либо пагубная привычка уже, либо она проявится через время… Что то такое что отталкивает и может в будущем разрушить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 У дениса и Татьяны настоящая страсть.Обоих сильно влечет друг к другу.Но в отношениях не хватает конструктива, дружбы, договренности… Все на инстинктах, на эмоциях.У Дениса скачет настроение и он то ревнует, то срывается, то ведет себя совершенно безответственно.Трудно найти компромисс… оба давят друг на друга.На такой страсти можно построить отношения, но учитывая не слишком большой опыт Дениса, высоко вероятны конфликты и ссоры.