Здравствуйте! Появились подозрения что у женщины которая хотела завязать со мной отношения появился другой! Я Андрей 25.09.86 г. она Марина 28.07.75. - вопрос №2643336

Правда ли это? И хотел ещё спросить! Если никого нет? Будет ли соединение?

Ответы

У Марины не видно другого мужчины рядом, но и к вам она не особо расположена.
другого нет…