Добрый день! У меня есть муж, в браке 8 лет. Последний год отношения не ладятся. Встретила несколько месяцев назад человека с которым хорошо во - вопрос №2643364

всем. Не знаю как теперь быть. Что мне с этим всем делать. С мужам нас многое связывает, а влюбилось в другого.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала вам нужно узнать намерения другого мужчины, хочет ли он быть с Вами, готов ли строить с Вами семью.Ну, а также разобраться в своих чувствах. Возможно, что Вы еще любите мужа, просто за 8 лет чувства приобрели другою форму, да плюс еще начались неполадки. Скорее всего Вы принимаете за новые чувства просто эмоциональность, новые впечатления и т.д.
Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте. Влюбленность штука временная. Она возникла на фоне отношений, которые разладились. Отношения строят два человека и,  хорошо бы для начала понять в чем сложности у Вас сейчас, дабы не перенести их в следующие отношения. Вы  же знаете, что во время влюбленности всегда все хорошо, сложности могут возникнуть  чуть  позже.