Добрый день! У меня есть муж, в браке 8 лет. Последний год отношения не ладятся. Встретила несколько месяцев назад человека с которым хорошо во - вопрос №2643364

всем. Не знаю как теперь быть. Что мне с этим всем делать. С мужам нас многое связывает, а влюбилось в другого.
Вопрос задан анонимно
02.11.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала вам нужно узнать намерения другого мужчины, хочет ли он быть с Вами, готов ли строить с Вами семью.Ну, а также разобраться в своих чувствах. Возможно, что Вы еще любите мужа, просто за 8 лет чувства приобрели другою форму, да плюс еще начались неполадки. Скорее всего Вы принимаете за новые чувства просто эмоциональность, новые впечатления и т.д.
02.11.17
Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.11.17
Здравствуйте. Влюбленность штука временная. Она возникла на фоне отношений, которые разладились. Отношения строят два человека и,  хорошо бы для начала понять в чем сложности у Вас сейчас, дабы не перенести их в следующие отношения. Вы  же знаете, что во время влюбленности всегда все хорошо, сложности могут возникнуть  чуть  позже.
02.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store