Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна : снится что я с молодым человеком у нас интим, я его не знаю, но очень приятный секс кажется как - вопрос №2643390

наяву, потом мы как будто с ним вместе дальше хотим быть, а он вроде с какой то женщиной живет или встречается ( но во сне женщины нет, это как то просто понятно), и рядом его как сестра и какой то мужчина и сестра плачет, что молодой мужчина хочет быть со мной (мужчина светловолосый, симпатичный), но всех этих людей я не знаю. Потом как будто чемодан я собираю и там аккуратно вещи сложены и этот молодой мужчина как будто хочет мне потом помочь его нести, я как будто мысли его во сне читаю… Странно, наяву я таких людей не знаю, мужчина тот молодой симпатичный европейского типа (не восточный)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что кто-то обсуждает Ваши личные отношения или ждет, когда Вы уйдете в сторону (подразумевается соперница)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон сулит ссору и разочарования с представителем противоположного пола. Ваш эмоциональный план пошатнется от этого события, но быстро придет в норму. Это событие носит не только негативный характер. После эмоционального всплеска, ссоры, вас ожидают приятные волнующие моменты, начало чего-то нового, либо интересное знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA