Здравствуйте уважаемы эксперты!! Я встречаюсь с мужчиной вот уже 5 лет..Выйду ли я за его за муж....Меня зовут Тамара 10.06.1971 года рождения..он - вопрос №2643451

Александр 30.05.1972 года рождения… очень признательна за ваши ответы…

Ответы

Да, официальный брак и семья у вас с ним будут.
Нет.За 5 лет он уже давно бы отвел Вас под венец, если бы имел это в планах.Задайте ему такой вопрос, и Вы убедитесь.
п.Альгиз, Дагаз, п.Наутиз
п.Одал
По этим рунам нет, замуж Вы за него не выйдите.