мой друг пьет,недавно выяснилось принимает наркотики.недавно попал в больницу от передозы-выяснилось плохие анализы крови-не заставить поити пересдавать и лечиться.Опять злоупотребляетВиталик70976 - вопрос №2643471

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Задайте вопрсо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что хотели спросить? Уточните.
Здравствуйте, к сожалению, ваши старания не увенчаются успехом, мужчине сложно встать на путь исправления… вы же получаетесь созависимой и страдаете от этого…
Заставлять лечиться-бездарное занятие.
Пока он сам не решит изменить свою жизнь, любые способы будут бессильными. Вы можете убедить его, но решение исцелиться он должен принять сам.
вопрос""
Не очень прогноз положительный.Такие люди потенциальные самоубийцы.Обычно насильно таких отправляют лечиться.Но вылечившись, снова начинают. Пока не вижу у него желания остановиться.