Катя разорвала со мной окончательно или у нас с ней еще будут отношения? Когда? Кто первый пойдет на контакт?Какой будет итог?Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84 - вопрос №2643577

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Судя по предварительному раскладу, ситуация у Вас непростая.
Поэтому потребуется 4-5 мес., чтобы всё нормализовалось в ваших отношениях с Катей.
Она Вас любит, это главное. Она проявит инициативу и ваши отношения восстановятся!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA