Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли человек ,у которого есть ко мне чувства? и который обо мне думает?как он выглядит?Юля 11 апреля 1990г. Спасибо! - вопрос №2643582

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы  встретите  такого  мужчину  с которым у вас идет симпатия и в будущем  регистрация  вашего брака.  Удачи вам
Здравствуйте, Юля!
Человек, у которого просматриваются симпатии к Вам, есть, но отношения с ним не сложатся. Мужчину для серьезных отношений Вы можете встретить немногим более, чем через год. Мужчина показан заметно старше Вас. Это человек, располагающий к себе, добрый и великодушный

@ SOFIA CHERNAYA