уважаемые эксперты скажие пожалуйста что ждет в карьере эту женщину.? будет ли у нее либо повышение либо смена работы и какие угрозы . спасибо. женщину зовут Светлана - вопрос №2643595

600 p
изображение из вопросаСветлана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Могущественный Юпитер смягчит влияние сурового Плутона, а Венера агрессивного Марса и тогда эту женщину ждет повышение в карьере в течение 2 лет.Возможны интриги на работе, небольшие материальные потери, а вот угроз никаких не видно.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

повышения точно ждать не стоит… скорее это будет новая работа… и видимо из за ухода будет конфликт с начальством
Повышения не вижу, смена работы идёт ...

Добрый вечер, Светлана! У вас сейчас хорошее положение дел на текущей работе, работу менять нет смысла.
А вот для роста нужно приложить гибкость и максимум усилий. Возможен рост, но не завтра…
Здравствуйте! Если вы хотите получить консультацию астролога, укажите дату и время рождения. Всего вам доброго!
Здравствуйте, напишите пожалуйста дату и время рождения.
Повышение возможно, но не в ближайшее время и лучше его не ждать. Советую задуматься о смене работы под Светлану «копают» и на этом месте работы могут возникнуть финансовые потери.
Здравствуйте.В ближайшее время на работе вас каких то координальных перемен не ждет, вы останетесь на прежней должности, работу сменить тоже не придется, потому что собственно не кто вас с распростёртыми объятьями не ждет, поэтому знаете работайте и радуйтесь тому что у вас есть, насколько я вижу всё наладиться, уляжется, сложная обстановка на работе, как будто объявили вам о какой то будущей проблеме, но всё утихнет.дождитесь нового года не дергайтесь.не совершайте опрометчивых поступков.не кто вас не выгонит.вы нужны на этой работе и дальше без угроз пойдет.Удачи вам!
Ни повышений, ни смены работы не вижу, а вот отношения в рабочем коллективе обострятся.
О повышении речи не идет.Существует угроза наказания.Не административка. Все очень серьезно.
На карьеру Вашу как-будто блок поставили.По логике, Вы должны идти вверх, но Вас не пускают.Работа у Вас, как я понимаю, напряженная, но, тем не менее, это Ваше, и смены я не вижу, равно как и угроз.В принципе, у Вас очень сильная энергетика, которая служит Вам хорошей защитой от любых невзгод.
Здравствуйте. Ваше место интересует нескольких людей, попытаются «подсидеть».
Здравствуйте. Повышение маловероятно. У Светланы много разговоров за спиной, сплетен и завистников. Часто огорчена положением дел, сильно переживает. Есть чувство, будто она часто спрашивает у себя: «Почему меня никто не понимает?» При этом обладает сильным характером, и крепким внутренним стержнем. Смена работы сейчас нежелательна. Позже будет подходящий вариант рабочего места. Удачи вам.
Здравствуйте. В первой половине 2018 года смена работы у нее выходит. Связана будет с ее уходом. Смена работы через женщину. Особых угроз для нее не вышло.
Удачи вам!
Здравствуйте !
Уход с теперешней работы и поиск нового места у вас!
Новое место будет !
Удачи вам
С уважением, Елена

Добрый вечер. В большей мере показана смена рабочего места, но в рамках той же организации, где работает сейчас. Есть угроза в виде конкуренции со стороны другой женщины более молодой и с протекцией.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Идет давление со стороны мужчины, скорее всего начальника, возможен конфликт. Нн повышения, ни ухода не видно, т.к. ее планы столкнутся с препятствиями.
новая работа будет… и на ней будет карьерный рост… на старом месте не стоит ждать лучших перемен…
повышение не предвидется
Смена работы будет в следущем году

Здравствуйте!

Повышение будет, но на другой работе. Сейчас она находится не на своём месте. Внынешнем коллективе — нездоровая атмосфера, никак не способствующая карьерному росту.

Здравствуйте.
Новая должность, новое место работы -показано в первом полугодии нового года.
На своем месте, где сейчас-Вам не дадут работать, подтолкнут к уходу.
Особых угроз не видно, обман, финансовые потери могут быть.
Действуйте юридически правильно, не забывайте о Трудовой инспекции, если не будет полных выплат, начислений и т.п..
С уважением.

Карьерный рост просматривается в наступившем году. Это не будет случайностью и чьим-то подарком, т.к. любое продвижение по работе для Светланы является плодом ее усердий. Угроза у нее может быть только одна… — очень много мелкого, но тяжелого труда, потому может быть переутомление.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!