Здравствуйте! Работаю ,но мне очень не нравится,ко мне плохо относятся и ездить далеко.Боюсь больше не найти работу.Искать надо долго ,сил не. Мне 54 года .Что мне делать ? Что меня ждет в будущем ? - вопрос №2643623

Дата рождения:1963-07-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Основное — не бросая работу не прекращать искать. Это, конечно, может быть еще труднее чем есть сейчас, но оно того стоит — Вы получите свою награду. Успехов.