Здравствуйте! Прошу помощи! Есть сайт на пхп на мажордомо, в один момент перестали работать все css( весть контент съехал), данная проблема есть - вопрос №2643669

только в хроме, в остальных браузерах все нормально stt-tehnolog.ru/
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте найти хром предыдущих версий, так что бы выпуск хрома был датой ДО возникновения проблемы — если там будет отображаться нормально, дело только в самих CSS

возможно речь идет об использовании устаревших приемов, которые постепенно выходят из поддержки. гугл в этом вопросе один из самых агрессивных производителей браузеров, в отличии от мозиллы и майкрософта

дополнительные сведения — браузеры яндекс, опера (новая — 48я) и вивальди, основаны так же на движке хромиум, но обновляют сам движок немного позже, по вполне понятным причинам

если в этих браузерах все в порядке и/или будет замечена такая же проблема с переходом на самые последние версии — это только подтвердит диагноз