Приворот - вопрос №264383

Здравствуйте, я очень люблю одну девушку, Веронику, а она мне не отвечает взаимностью. Я ей дарил много подарков цветов, приглашал на свидания, и признавался ей в любви, а она говорит что это просто дружба.....

Ответы

Здравствуйте, Григорий. В вашем послании я не увидела собственно вопроса. Я не знаю, чего бы вы хотели в связи с этой девушкой, какие у вас планы на отношения с ней. Если хотите, можете обратиться в чат.

Натали