не могу определиться , чем я хочу заниматься ,по жизни. нравиться помогать людям советами различными, и работа свободно тоесть не подкантрольно либо - вопрос №2643879

с малым контролем, со свободным графиком, когда захотел домой приехал захотел на работу поехал, люблю сноуборд, прогулки.сейчас работаю с бумагами в офисе, не очень нравиться но деньги то нужно как то зарабатывать, проходил различные тесты, писал на бумажке что нравиться, что нет, но дальше совета это не проходило, нужно чтобы кто то сказал Сергей ты рожден для этого, а я такой да я это всегда знал но забыл.Вот было бы круто всю жизнь бы этому посвятил.

Ответы

Иными словами, Сергей, Вам нужно чье-то разрешение (одобрение) для того, чтобы заниматься тем, чем Вы хотите?
Здравствуйте, Сергей!

Сергей — выбирайте для чего вы рождены и что вы забыли!
Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Сергей, здравствуйте!
Вам так никто не скажет, пока Вы не покажете это, т.е.нужно пробывать, чтобы кто-то увидел Ваш результат.