Здравствуйте,7 лет отдавала себя любимой работе,работала на себя ,был хороший заработок ,в течение трёх месяцев сильный спад ,клиентов практически нет ,отпускаются руки ,это мое самое любимое дело, - вопрос №2643893

да и финансовый аспект не маловажен.Вся семья держалась практически на моем заработке.Помогите как мне быть…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все в этой жизни подчинено циклам.
7 лет- это тоже цикл.
И после семилетнего цикла жизнь может измениться.
А лично про вас трудно что либо сказать без ваших данных.
Период  такой у вас начался.Энергия идет на спад.Нужно постоянно поддерживать денежную энергетику.Какой-то негатив появился.
Не тревожьтесь.Период затруднения -временный.

@ SOFIA CHERNAYA