Удмуртская Республика

Петя и Саша в нетрезвом виде управляя автомобилем поцарапали машину выходцев из кавказа и они группой лиц избили петю и сашу. Гаи не вызывали забрали телефон и банковские карточки и сказали завтра - вопрос №2643894

позвонить. На Пете и Саши на лице живого места нет. Что нам делать? помогите? Телефон и карточки забрал сотрудние ИК
2 ответа

Ответы

Добрый день. Обратитесь с заявлением в местное отделение полиции.

Buh

По факту нанесения побоев нужно обратиться в полицию и получить направление а Бюро судебно-медицинских экспертиз и снять побои. Дальше уже в зависимости от степени тяжести причиненного здоровью вреда будет принято решение о возбуждении дела.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.