Доброе утро!Удачного дня! - вопрос №2643926

Доброе утро! Живу с мужчиной три месяца познакомились на сайте знакомств, а он до сих пор сидит общается с девушками на сайте.Сколько времени продлятся наши отношения? Сергей 13.04.1964 г р. Марина 08.05.1969 г р.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Хотелось бы Вас успокоить, но, увы, не могу… Такие отношения долгими не бывают. У него нету ценности в Вас и как только у него появится интересный вариант, ваши отношения закончатся. Не долговечные ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не продлятся.Вы слишком взрослая, чтобы совершать такие ошибки, которые совершили.Просто подобрали с улицы.Иначе не скажешь.