Как избавится от любовной зависимости? Люблю несколько лет, он нет, отношение ко мне отвратительное потребительское... как уйти?? - вопрос №2643978

5 ответов

Ответы

А Вы этого хотите? Полагаю, если бы хотели, просто ушли бы, не спрашивая «как». Просто ушли бы и все! Но, что-то удерживает Вас. Чтобы решить проблему, нужно понять что.
бежать от ситуации
которую вам дала жизнь
бесполезно
вы как то продержались несколько лет
теперь стоит менять сценарий отношений с человеком
если он есть в вашей жизни
значит вам благодаря отношению к нему нужно что то менять в себе
отталкивайтесь от него как от отправной точки

Уважаемая Елена!
Убрать или значительно ослабить любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Елена!

«Как уйти?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Елена, здравствуйте!
А что мешает уйти? Разберите это подробно.