Cегодня мне приснился объемный сон…будто на моей станции ( а станция, как в метро – это мой дом) остановился троллейбус, в связи с поломкой канализации, в - вопрос №2643994

котором и я ехала и во время поездки зашла в туалет, который прорвало и потекли какашки, которые аж со звуком человеческим бурлили и с газом вытекали и даже люди, сидящие в транспорте за ширмой сделали мне замечание, что неприлично так себя вести), но я ответила, что это не я, а настолько сильно прорвало и показала какашки. Потом тролейбус встал (как бы заглох) на моей станции метро (в моем доме) и мне пришлось вызывать мастера, только во сне я сделала это без проблем, как будто так и должно быть, хотя на самом деле это как бы и не моя проблема, ведь по сути транспорт общественный, и уйдет он – придет новый, но вот, во сне я вызвала мастера и он выставил не малый счет (четыре тысячи) и сказал, что оплатить в любом случае придется, хотя бы за то, что он уже пришел, и пришел нагруженный инструментами и стремянкой. А я то понимаю, что денег у меня нет и пошла занимать у кого-то, потом еще у сестры.]Параллельно этому, на моей же станции образовалась еще какая то проблема, связанная с техникой и тоже как бы не моя ответственность но я ее взяла на себя. Во сне я очень ругала себя за то, что постоянно беру на себя то, что могу не брать, и зачем мол мне это надо. В результате и туда вызвали мастера. Он отремонтировал какой то блок настенный и к моему удивлению выставил счет всего то в 90 руб.(было видно, что он как подарок сделал). В этот момент я достаю из кармана сначала одну купюру, потом вторую, потом третью и четвертую и пятую полтинники и удивляюсь – ведь денег не было у меня и отдаю ему сто рублей. Для меня появление денег было чудом. Я во сне поняла, что сейчас мой блок даже лучше прежнего работает и что мне повезло с мастером и с тем, что я все же решилась вызвать его.
Потом я иду со своим бывшем МЧ, он красиво одет и я рядом в обнимку мы целуемся. Я говорю, что люблю его а он на меня сердится, что я не посоветовалась с ним опять и заплатила кому то и приняла решение сама, но я извинилась и мы пошли дальше. Во сне мне самой не нравилось то, что я беру на себя не свои решения и я пообещала себе, что никогда так больше не поступлю.
Еще во сне я бежала куда-то, торопилась… но как то не очень быстро получалось, а мой МЧ бежал быстрее меня, так как у него была сила в ногах, а у меня нет. Он меня обогнал )
В итоге и какашки починили и блок лучше прежнего и бывший МЧ рядом был и даже единство у нас с ним.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это все к деньгам, очень может быт к большим. Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли сон