Здравствуйте! У меня карликовый пинчер, 6 лет. На прогулке собака резко дернулась на поводке, через шагов десять начальство припадать на передние лапки, потом лег. Теперь плохо ходит, ему то лучше, - вопрос №2644015

то хуже. Временами часто дышит, высунув язык, в этот момент шея становится одутловатой, а на шее мягкое увеличение. Когда приступ проходит, шея в норме. Также присутствует тремор, на передние лапки становится плохо. Ветеренары в нашем городе помочь не могут. Колят сердечные, и говорят, что это паралич шейного отдела.Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Проколите курсом противовоспалительное (флуниджект, айнил или ниглюмин). Дозировка по весу, Колоть внутримышечно. Курс 5-7 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Проколите курсом противовоспалительное (флуниджект, айнил или ниглюмин). Дозировка по весу, Колоть внутримышечно. Курс 5-7 дней.
Здравствуйте, Юлия!
Проколите курсом противовоспалительное (флуниджект, айнил или ниглюмин). Дозировка по весу, Колоть внутримышечно. Курс 5-7 дней.