Добрый день. Спасибо, что читаете мое сообщение. Что то происходит. Раньше была успешная, а сейчас прохожу какой то период. Потеряла себя. Какое то - вопрос №2644016

затишье. Что со мной?
Елена
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена,
у вас считывается смена ощущений, появление недовольство собой, неуверенность в полезности и нужности  того, что делаете. Как подсознательный поиск нового жанра, новой линии творчества, развития, смысла и осознанности. Негативные эмоции недовольства собой могут мешать ясному осмыслению и задерживать самоопределение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас переломный период в жизни. Идет переоценка ценностей, духовный рост.
Здравствуйте, на наличие какого либо негатива нужно смотреть по фото, но как мне кажется, происходящее сейчас — явление временное, у всего есть свое начало и конец, поэтому не переживайте и не делайте лишних движений, чтобы не запутаться еще больше. Удачи Вам!