Здравствуйте.Сдавала анализ на пролактин,перед этим неделю был стресс.Значение 626 мед/л,скажите пожалуйста насколько это критично?Насколько серьёзно данное отклонение? - вопрос №2644041

Дополнение автора от 03.11.17 11:51:49
Сдавала на 4 день цикла.Жалоб нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина.
Было бы хорошо если бы вы указывали в какой день цикла его сдавали. Увеличение незначительно, но если есть жалобы, то необходимо показаться маммологу.