Хочу сменить род деятельности. Первое образование швея, модельер одежды, сейчас работаю в полиграфии, занимаюсь рекламой. чувствую профессиональное - вопрос №2644072

выгорание. Все больше задумываюсь о работе швеи. Уважаемы эксперты, посоветуйте, стоит ли срываться и менять работу. Наталия, 26.05. 19972 г. г. Омск

Лучший ответ по мнению автора

  1. стоит. вам будет на новой работе комфортнее