Мой мужчина пропал и не отвечает на звонки и смс. Хотя договаривались о встрече. Я знаю, что жив здоров. Работали вместе, сейчас его уволили и я его - вопрос №2644103

не вижу. Встретится с ним я не могу, чтоб все выяснить, так как он на контакт не идет. Его молчании невыносимо! Мне очень больно. Я так много для него делала, помогала, поддерживала в трудную минуту… Но он молчит! И я не понимаю — закончись ли наши отношения? Или что произошло?

Ответы

Идет ответ: «не знаю, что говорить»
Не тревожьтесь.В депрессии.

@ SOFIA CHERNAYA