Здравствуйте. У меня в гороскопе для Вас тригон Сатурна к Урану – последний и потому самый важный в серии из трёх аналогичных аспектов. - вопрос №2644201

Объясните пожалуста что это значит лично для меня. и на какие события это влияет
1 ответ

Ответы

Вы можете спросить это у тех, кто включил вас в рассылку, по вашему же согласию. А если серьезно — то нужны ваши данные: имя, дата рождения, фото