Москва

Здравствуйте! У меня ИП. упрощёнка, Выполняем грузовые перевозки. Последнее время появляются много заказов с оплатой с ндс, а я их не могу принять - вопрос №2644223

так как фирма без ндс. Что можно сделать что бы принимать заказы с ндс.

Ответы

Здравствуйте! Можно перейти на ОСНО. Можно сдавать декларацию по НДС, оставаясь на УСН, но входной НДС к вычету принять не сможете.