Другое

Как заработать в интернете начинающему, с минимальными вложениями? - вопрос №2644225

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую Вам приобрести пакет акций компании Skyway с хорошим дисконтом. На данный момент проходит сертификацию подвижных составов и путьевой структуры. Предзаказы на технологию есть. В интернете много информации и видео, можете изучить.

Ссылка для регистрации и приобретения акций.new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Возникнут вопросы, пишите!