Здравствуйте. Будет ли у меня брак с этим мужчиной и когда? Екатерина 17.12.1980 Москва 11 часов утра. Александр 08.06.1971 Минск 10 часов утра - вопрос №2644247

1 ответ

Ответы

Здравия определенно тут союз возможен но на договорной основе, это не значит брачный контракт, но вам определенно нужно понять чего хочет он, и это озвучить, он должен  осознавать что и вы понимаете чего он хочет, как только сойдетесь во мнении возможен союз и свадьба в том же месяце, но время идет и шансов все меньше.Для мужчины очень важно чтоб его понимали и их желания предугадывали, ваш именно такой .