уведомление ОВД - вопрос №264428

При проведении массовых спортивных мероприятий надо ли уведомлять органы внутренних дел? Если надо, то как (письмом, звонком и т.д.)?

Ответы

Ответ тут: ПРИКАЗ Спорткомитета СССР от 17.10.83 N 786 «О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ „ПОЛОЖЕНИЯ О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ, А ТАКЖЕ ЭВАКУАЦИИ И ОПОВЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАССОВЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ“