Как у меня сложится в семье? Сейчас полный разлад. - вопрос №2644284

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу добавить по расчёту что муж не умеет быть с кем-то в паре.Сам по себе может жить и ему комфортно на сегодня одному.Наладить семейную жизнь можно при условии, что измените отношение к друг другу.Шансы такие есть.Работать над этим должны вы оба.И нужна поддержка старшей женщины в семье ( чья-то мама).Так же важен денежный фактор.Деньги так же играют свою роль в вашей паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для диагностики напишите даты рождения в паре и имена.