Что испытывает ко мне? Что будет у меня с ним? Наталья, 7.03.1985 - вопрос №2644294

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Мужчина настроен серьёзно, и у вас с ним вполне могут сложиться отношения, но стоит отметить, что он не подойдёт для долгосрочных отношений и тем более для брака. Совместимость на сексуальном и психологическом уровях у вас высокая, а вот на остальных наоборот — очень низкая, недостаточная для создания брачного союза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам  идет  симпатия от  мужчины. Может  быть-близкие  отношения и  возможность брака. Удачи вам
Здравствуйте… мужчина влюблен в вас… сексуальная совместимость 89%… возможен брак…
Отношения с ним будут
Здравствуйте, к вам мужчина испытывает пока что только симпатию, но довольно сильную. Отношения между вами в будущем возможны. но точнее можно сказать зная данные и имя мужчины! Обращайтесь
Вы мужчине очень нравитесь, Он желает сближения, чувство влюбленности есть. Возможность долгих отношений так же просматривается. Всего вам доброго.
Здравствуйте Наталья! МЧ испытывает  к вам интерес и симпатию, готов за вас бороться с конкурентами. Вы можете быть прекрасной  парой,  вам будет хорошо вместе проводить время. Неожиданное и страстное увлечение, серьёзность намерений в отношениях. Удачи вам!
Добрый день.мужчина не плохой, но к сожалению не для долгосрочного будущего.отношения у вас с этим мужчиной будут краткосрочные.вы встретите нового мужчину в первой половине нового года.и это будут по настоящему судьбаносные отношения.а в эти отношения сильно не вдавайтесь и не углубляйтесь.то чего вы ждете получаться будет очень с трудом.не сможете удержаться вместе.но тем не менее пока огонек есть.вы продолжите узнавать друг друга.Удачи вам!
В течении двух недель будут отношения.
У мужчины к вам сильный сексуальный интерес, и свою страсть он демонстрирует, вы ему очень нравитесь, но понять вас он не может, вы для него загадка.
Отношения интимные возможны, но в глубокую привязанность они не перерастут, вы расстанетесь, вероятно, из-за того, что один из вас уедет.
Здравствуйте
Вы ему нравитесь, испытывает страсть
У вас будет роман . можно подробнее рассмотреть
Удачи вам
С уважением, Елена
любовь и секс.
Здравствуйте!
Возможен любовный роман. Существует между вами нить притяжения.
Всех благ!
Испытывает чувства к вам, отношения серьезные быть могут и в будущем просматриваетесь вместе, если нужно подробнее просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь…
Здравствуйте.

Вы знаете, очень мужчина странный, как будто он боится отношений с вами по каким-то внутренним причинам. Он хочет быть с вами, хочет встречаться, но не готов пойти на это прямо сейчас. Перспективы у вас есть. Важно разобраться, что его пугает конкретно. Похоже что у него были до вас сложные отношения.
Здравствуйте. Чувства на сдач влюбленности, пока его все устраивает., ничего не хочет менять в отношениях.
Какой-то перспективы отношений, не просматривается — ощущение случайной встречи.
Здравствуйте, Наталья! Что испытывает карта *Звёзды* — звезда пленительного счастья.Только полностью на данный момент не открывается.Возможная перспектива карта *Рыцарь пентаклей* — возможен гармоничный союз, не упускайте из виду, что для него работа важнее, он из тех мужчин, для которых первым делом самолёты…