Что испытывает ко мне? Что будет у меня с ним? Наталья, 7.03.1985 - вопрос №2644294

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.11.17
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Мужчина настроен серьёзно, и у вас с ним вполне могут сложиться отношения, но стоит отметить, что он не подойдёт для долгосрочных отношений и тем более для брака. Совместимость на сексуальном и психологическом уровях у вас высокая, а вот на остальных наоборот — очень низкая, недостаточная для создания брачного союза.

03.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
К  вам  идет  симпатия от  мужчины. Может  быть-близкие  отношения и  возможность брака. Удачи вам
03.11.17
Здравствуйте… мужчина влюблен в вас… сексуальная совместимость 89%… возможен брак…
03.11.17
Отношения с ним будут
03.11.17
Здравствуйте, к вам мужчина испытывает пока что только симпатию, но довольно сильную. Отношения между вами в будущем возможны. но точнее можно сказать зная данные и имя мужчины! Обращайтесь
03.11.17
Вы мужчине очень нравитесь, Он желает сближения, чувство влюбленности есть. Возможность долгих отношений так же просматривается. Всего вам доброго.
03.11.17
Здравствуйте Наталья! МЧ испытывает  к вам интерес и симпатию, готов за вас бороться с конкурентами. Вы можете быть прекрасной  парой,  вам будет хорошо вместе проводить время. Неожиданное и страстное увлечение, серьёзность намерений в отношениях. Удачи вам!
03.11.17
Добрый день.мужчина не плохой, но к сожалению не для долгосрочного будущего.отношения у вас с этим мужчиной будут краткосрочные.вы встретите нового мужчину в первой половине нового года.и это будут по настоящему судьбаносные отношения.а в эти отношения сильно не вдавайтесь и не углубляйтесь.то чего вы ждете получаться будет очень с трудом.не сможете удержаться вместе.но тем не менее пока огонек есть.вы продолжите узнавать друг друга.Удачи вам!
03.11.17
В течении двух недель будут отношения.
03.11.17
У мужчины к вам сильный сексуальный интерес, и свою страсть он демонстрирует, вы ему очень нравитесь, но понять вас он не может, вы для него загадка.
Отношения интимные возможны, но в глубокую привязанность они не перерастут, вы расстанетесь, вероятно, из-за того, что один из вас уедет.
03.11.17
Здравствуйте 
Вы ему нравитесь, испытывает страсть 
У вас будет роман . можно подробнее рассмотреть 
Удачи вам
С уважением, Елена
03.11.17
любовь и секс.
03.11.17
Здравствуйте!
Возможен любовный роман. Существует между вами нить притяжения.
Всех благ!
03.11.17
Испытывает чувства к вам, отношения серьезные быть могут и в будущем просматриваетесь вместе, если нужно подробнее просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь…
03.11.17
Здравствуйте.

Вы знаете, очень мужчина странный, как будто он боится отношений с вами по каким-то внутренним причинам. Он хочет быть с вами, хочет встречаться, но не готов пойти на это прямо сейчас. Перспективы у вас есть. Важно разобраться, что его пугает конкретно. Похоже что у него были до вас сложные отношения.
03.11.17
Здравствуйте. Чувства на сдач влюбленности, пока его все устраивает., ничего не хочет менять в отношениях.
03.11.17
Какой-то перспективы отношений, не просматривается — ощущение случайной встречи.
03.11.17
Здравствуйте, Наталья! Что испытывает карта *Звёзды* — звезда пленительного счастья.Только полностью на данный момент не открывается.Возможная перспектива карта *Рыцарь пентаклей* — возможен гармоничный союз, не упускайте из виду, что для него работа важнее, он из тех мужчин, для которых первым делом самолёты…
03.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store