Что происходит у нас в семье? С женой как кошка с собакой... что дальше? перестали понимать друг друга...или у нее кто-то появился? Максим 08.02.1983, Людмила 13.01.1986 - вопрос №2644350

ЯЗолотой
03.11.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет у нее никого, в вас проблема. Вы ее подавляете, а она вспоминает, как хорошо вы жили крепкой семьей. Вы ей тепла не даете, потому что не знаете как подойти к ней. И всем своим видом показываете, что ваши чувства к ней умерли. И из-за этого вы друг от друга отвернулись.
03.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Лучше смотреть по фото а так карты показывают присутствие сильного негатива из вне.
03.11.17
идет со стороны зависть на отношения…
03.11.17
Здравствуйте Максим,
ощущение, что в её понимании вам не хватает харизмы, лидерства, инициативы. Ей кажется, что она все тянет на себе, в вас не чувствует поддержки, а точнее, изначального импульса, когда её берут и ведут. Она не чувствует свою ценность, поскольку нет восторга и лишней похвалы от вас. Вы соглашаетесь или принимаете от неё, но как то равнодушно в её понимании. Не хватает конфетно-букетного настроения. Она склонна к перфекционизму и для неё важна постоянная оценка её действий, тк её это вдохновляет, а отсутствие оценки обескураживает.
03.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У нее никого другого нет, будьте спокойны.Это быт.Попытайтесь заняться с ней общими семейными проблемами, а не скидывать все на нее.
04.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store