Оксана. Родилась 02.09.94 . Моего мужа зовут Анатолий, 04.11.88 г. р.. Он военнообязанный. Недавно предложили перевестись в другой город и там жить и работать. Мне не хочется туда переезжать.Стоит ли? - вопрос №2644384

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прошу прощения за ответ не тот, что Вы хотите услышать, но если у Вас есть выбор поехать с мужем либо оставить мужа и не ехать ((… так будет честнее… и лучше понять себя и поискать причины своего нежелания переезжать… но так же можно создать позитивное настроение и обустроить жизнь на новом месте с комфортом и радостью.
Если же Вы хотите знать перспективы для себя на новом месте, могу ответить дополнительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива благоприятная… но решать вам…
Здравствуйте.

Отговорите мужа. Там будет любовный треугольник и большая опасность для его здоровья, в итоге переезд скажется негативно на вашей с ним жизни вплоть до расставания.
Да, действительно перспективы есть, но есть влияние некой женщины, если переедет возможно будут проблемы в личной жизни вплоть до раставания.
не перживаите… переезда не видно
Здравствуйте!!! По просмотру Вам стоит принять положительное решение....  Вы не пожалеете...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Сейчас занят
У Вас не будет выбора.