я беременна? - вопрос №2644494

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, лучше пройти обследование, что бы иметь четкое представление, беременна Вы или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Юлия!

Мы не предсказываем. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, как минимум,: была ли задержка менструального цикла  и сделать тест на беременность или слать кровь на ХЧГ.